Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка выпускного коллектора Alfa Romeo 75 155 164 Twinspark AJUSA 13074400
Цена за 1шт
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | 13074400 |
| Производитель | AJUSA |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Длина | 85 мм |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | 155 , 164 |
- Цена: 63 ₴

