
Прокладка поддона Alfa Romeo 75 90 155 164 Giulietta Alfetta Twincam Twinspark AJUSA 14031700
756 ₴
- Нет в наличии
- Код: 96411879
+380 (50) 243-91-37
Денисвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка поддона Alfa Romeo 75 90 155 164 Giulietta Alfetta Twincam Twinspark AJUSA 14031700
Цена за 1шт
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | 14031700 |
| Производитель | AJUSA |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Длина | 522 мм |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Alfetta, GT, Giulia, 1750-2000, Spider |
- Цена: 756 ₴
