Описание
Характеристики
Информация для заказа
Задние тормозные колодки Alfa Romeo 75 90 Alfetta Giulietta TRW GDB363
Колодки для задних суппортов ATE
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | GDB363 |
| Высота | 53.2 мм |
| Ширина | 55.7 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Alfetta, SZ, RZ |
- Цена: 810 ₴

