Описание
Характеристики
Информация для заказа
Передние тормозные колодки Alfa Romeo 75 90 Alfetta Giulietta TRW GDB364
Колодки для передних суппортов Brembo
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | GDB364 |
| Высота | 65.5 мм |
| Ширина | 76.7 мм |
| Толщина | 16.5 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo |
- Цена: 953 ₴

