Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник штока выбора передач КПП 75 90 Alfetta Giulietta CORTECO
Оригинальный номер 60521168
| Основные | |
|---|---|
| Кросс-номери | Corteco 12011352B |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Внешний диаметр | 32 мм |
| Материал | NBR |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Alfetta, 33, SZ, RZ |
- Цена: 156 ₴

