Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник первичного вала КПП 75 90 Alfetta Giulietta CORTECO
Оригинальный номер 60560837
| Основные | |
|---|---|
| Кросс-номери | Corteco 12011290B |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Внешний диаметр | 38 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Alfetta, 33, SZ, RZ |
- Цена: 156 ₴

