Описание
Характеристики
Информация для заказа
Передняя ступица Alfa Romeo 164 Fiat Bravo Croma Lancia Delta Thema VEMA
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Vema |
| Код запчасти | 17790 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 69.5 мм |
| Место установки | Передняя |
| Диаметр фланца | 116 мм |
| Диаметр барабана | 59 мм |
| Диаметр центровочного выступа | 58 мм |
| Количество зубьев | 27 |
| Количество отверстий для болтов | 4 |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Bravo, Thema, Delta, Croma |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Alfa Romeo |
| Модель | 164 |
- Цена: 1 500 ₴

