Описание
Характеристики
Информация для заказа
Воздушный фильтр Alfa Romeo 164 VAICO
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | VAICO |
| Код запчасти | V240343 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 335 мм |
| Высота | 23.5 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | 164 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Alfa Romeo |
| Модель | 164 |
- Цена: 550 ₴

