Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сайлентблок переднего рычага Fiat 500
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vema |
| Код запчасти | 21127 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Высота | 52 мм |
| Ширина | 60.6 мм |
| Место установки | Передний |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Совместимость с моделью | 500C / 595C / 695C, 500 C, 500 |
- Цена: 313 ₴

