Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сайлентблок задней балки Fiat 500 Panda Punto VEMA
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vema |
| Код запчасти | 23906 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Высота | 52 мм |
| Ширина | 53.5 мм |
| Место установки | Задний |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | 500C / 595C / 695C, Punto, 500 |
- Цена: 270 ₴

