Описание
Характеристики
Информация для заказа
Передняя ступица Alfa Romeo Giulietta VEMA
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vema |
| Код запчасти | 19885 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Высота | 75 мм |
| Место установки | Передняя |
| Диаметр фланца | 70 мм |
| Диаметр барабана | 65 мм |
| Количество зубьев | 27 |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo |
- Цена: 1 366 ₴

