Описание
Характеристики
Информация для заказа
Втулка стабилизатора переднего Alfa Romeo 147 156 GT 23мм VEMA
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vema |
| Код запчасти | 54161 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo |
| Высота | 37 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Длина | 38 мм |
| Место установки | Передняя |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Совместимость с моделью | 147 |
- Цена: 362 ₴

