Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сайлентблок нижнего рычага под амортизатор Alfa Romeo 166 VEMA
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vema |
| Код запчасти | 20873 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo |
| Высота | 72 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Место установки | Передний |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
- Цена: 309 ₴

