Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сайлентблок нижнего рычага задний Alfa Romeo 166 VEMA
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vema |
| Код запчасти | 20875 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 52 мм |
| Длина | 166.5 мм |
| Место установки | Передний |
| Диаметр внутренний | 20.45 мм |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo |
- Цена: 498 ₴

