Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор кондиционера Alfa Romeo Giulia Stelvio NISSENS
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 941066 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Ширина ядра радиатора | 473 мм |
| Длина ядра радиатора | 599 мм |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр выходного отверстия | 10.2 мм |
| Совместимость с моделью | Stelvio, Giulia |
- Цена: 6 048 ₴

