Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник дифференциала Alfa Romeo 159 Brera Spider CORTECO
| Внутренний диаметр 1(мм) | 35 |
| Наружный диаметр 1 [мм] | 54,85 |
| Наружный диаметр 2 [мм] | 61,2 |
| Высота 1 [мм] | 8,9 |
| Высота 2 [мм] | 14,7 |
| Материал | АСМ (полиакриловый каучук) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01033292B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo |
| Производитель | Corteco |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
- Цена: 281 ₴

