
Сайлентблок кронштейна двигателя Alfa Romeo 147 156 166 Fiat Coupe Lancia Dedra Delta Kappa Thesis VEMA
392 ₴
- Нет в наличии
- Код: 60814467
+380 (50) 243-91-37
Денисвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сайлентблок кронштейна двигателя Alfa Romeo 147 156 166 Fiat Coupe Lancia Dedra Delta Kappa Thesis VEMA
| Внутренний диаметр | 10,3 |
| Высота [мм] | 34 |
| Внешний диаметр [мм] | 50,2 |
| Вес [г] | 110 |
| Сторона установки | передний мост |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vema |
| Код запчасти | 15129 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo |
| Высота | 34 мм |
| Ширина | 50.2 мм |
| Место установки | Передний |
| Диаметр внутренний | 10.3 мм |
| Совместимость с моделью | 156 , Coupe, Thesis, Dedra, Delta |
- Цена: 392 ₴
