Описание
Характеристики
Информация для заказа
Воздушный фильтр Alfa Romeo Giulia Stelvio 2,0-2,2 BOSCH
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | F 026 400 631 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 364 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Stelvio |
- Цена: 702 ₴

