Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тормозные колодки задние Alfa Romeo Giulia Stelvio 2,0-2,2 BREMBO
Ширина 123 мм
Толщина 16 мм
Высота 1 56 мм
Высота 2 59 мм
Датчик износа вкл. датчик износа
Дополнительный артикул / Дополнительная информация без аксессуаров
Тормозная установка Teves
Длина предупреждающего контакта 145 мм
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 с прижимной пластиной
Количество датчиков износа 2 на ось
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREMBO |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | P 23 180 |
| Ширина | 123 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Высота внутренней накладки | 56 мм |
| Высота внешней накладки | 59 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Maserati, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Ghibli, Levante, Giulia, Stelvio, Quattroporte |
- Цена: 2 808 ₴

