Описание
Характеристики
Информация для заказа
Втулка стабилизатора Alfa Romeo 159 Spider Brera VEMA
Внутренний диаметр 21мм
Цена за 1шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vema |
| Код запчасти | 54167 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Длина | 36 мм |
| Место установки | Передняя |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
- Цена: 265 ₴

