Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тормозные колодки задние Alfa Romeo Giulia Stelvio 2,9 BREMBO
| Ширина | 115 мм |
| Толщина | 16 мм |
| высота | 70 мм |
| Датчик износа | вкл. датчик износа |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | без аксессуаров |
| Тормозная установка | Brembo |
| Длина предупреждающего контакта | 150 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с прижимной пластиной |
| Количество датчиков износа | 2 на ось |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREMBO |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | P 23 184 |
| Ширина | 115 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Высота | 70 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Giulia |
- Цена: 4 104 ₴

