Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сайлентблок переднего верхнего рычага передний Alfa Romeo 159 Brera Spider MEYLE HD
| Внешний диаметр [мм] | 41 |
| Внутренний диаметр | 13 |
| Высота [мм] | 40 |
| Усиленное оснащение | |
| Сторона установки | передний мост слева |
| Сторона установки | передний мост справа |
| Сторона установки | спереди |
| Сторона установки | сверху |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Италия |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | 15-14 610 0007/HD |
| Место установки | Передний |
| Высота | 40 мм |
| Диаметр внутренний | 13 мм |
| Диаметр внешний | 41 мм |
| Совместимость с моделью | Brera, 159 , Spider |
- Цена: 486 ₴

