Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка масляного насоса Alfa Romeo 159 Brera Spider 1,9JTD 8-16V AJUSA
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | 01146800 |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo |
| Производитель | AJUSA |
| Толщина | 0.85 мм |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Совместимость с моделью | Insignia, Signum, Malibu, Astra, Cascada, SX4, Brera, 159 , Zafira , 9-3, 9-5, 4C, Vectra, Delta, Spider |
- Цена: 410 ₴

