Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сайлентблок нижнего рычага задний Lancia Kappa VEMA
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vema |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | 20844 |
| Высота | 72 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Длина | 164 мм |
| Место установки | Передний |
| Диаметр внутренний | 19 мм |
| Совместимость с маркой | Lancia |
- Цена: 443 ₴

