Описание
Характеристики
Информация для заказа
Воздушный фильтр Subaru Impreza Legacy Outback KNECHT
| Ширина (мм) | 168 |
| Ширина 1 [мм] | 168 |
| Высота [мм] | 33,5 |
| Высота 1 [мм] | 33,5 |
| Общая длина [мм] | 371 |
| Длина 1 [мм] | 371 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knecht |
| Код запчасти | LX 1518 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 371 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Высота | 33.5 мм |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, Outback, Impreza, Legacy |
- Цена: 440 ₴

