Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сайлентблок переднего нижнего левого рычага Alfa Romeo 159 Brera Spider VEMA
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vema |
| Страна производитель | Италия |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | 21263 |
| Совместимость с моделью | 159 |
| Высота | 76 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Место установки | Передний |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
- Цена: 634 ₴

