Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник распредвала Alfa Romeo 33 145 146 Corteco
| Внутренний диаметр 1(мм) | 35 |
| Наружный диаметр 1 [мм] | 58 |
| Высота 1 [мм] | 10 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Материал | АСМ (полиакриловый каучук) |
| Тип кручения | правое кручение |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo |
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 12015726B |
| Материал | Полиакрилат |
| Место установки | Двигатель |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 58 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с моделью | 33, Alfasud, 145 , 146 , Arna |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Alfa Romeo |
| Модель | 33 |
- Цена: 135 ₴

