
Сальник распредвала Alfa Romeo 147 156 159 166 GT Giulietta Brera Spider 1,6-1,9-2,0-2,4JTD Corteco
151 ₴
- Нет в наличии
- Код: 46802577
+380 (50) 243-91-37
Денисвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник распредвала Alfa Romeo 147 156 159 166 GT Giulietta Brera Spider 1,6-1,9-2,0-2,4JTD Corteco
| Внутренний диаметр 1(мм) | 30 |
| Наружный диаметр 1 [мм] | 45 |
| Высота 1 [мм] | 7 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Тип кручения | правое кручение |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo |
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 12018345B |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 45 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с моделью | Signum, Doblo, 156 , Insignia, Bravo, Ducato, Brera, Maestro, Stilo, Pathfinder, CAMPO , 500x, SX4, Midi, 159 , 9-3, 9-5, Linea, Pick Up, Tipo, Frontera, Zafira , Monterey, Trooper, Thesis, Grande Punto, Spider, MiTo, GT, Piazza, Astra, Croma, Vectra, Delta |
- Цена: 151 ₴
