
Прокладка впускного коллектора Alfa Romeo 155 164 Fiat Croma Lancia Thema 2.0-2.5-3.0 V6 Guarnitauto
147 ₴
- Нет в наличии
- Код: 60563671
+380 (50) 243-91-37
Денисвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка впускного коллектора Alfa Romeo 155 164 Fiat Croma Lancia Thema 2.0-2.5-3.0 V6 Guarnitauto
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Кросс-номери | AJUSA 13076200; Alfa Romeo Automobiles 60563671; GUARNITAUTO 1802341405 |
| Производитель | Alfa |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 340 мм |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Thema, 164, Croma, 155 , Spider |
- Цена: 147 ₴
