Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нижняя шаровая опора Alfa Romeo 75 90 Alfetta Giulietta VEMA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vema |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 2510 |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | 75 (162B) |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 99 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Размер конуса | 16 мм |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Alfa Romeo |
| Серия | 75 (162B) 1985-1992 |
- Цена: 513 ₴

