Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сайлентблок переднего верхнего рычага передний Alfa Romeo 159 Brera Spider VEMA
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vema |
| Страна производитель | Италия |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | 21265 |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 41.2 мм |
| Место установки | Передний |
| Диаметр внутренний | 13.3 мм |
| Совместимость с моделью | Brera, 159 , Spider |
- Цена: 378 ₴

