Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ 1,8 - 2,0 Alfa Romeo 155 164 Twinspark Ajusa
| Основные | |
|---|---|
| Вид прокладки | ГБЦ |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | 10068700 |
| Производитель | AJUSA |
| Диаметр | 85 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 472 мм |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | 155 , 164 |
- Цена: 1 612 ₴

