Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка выпускного коллектора Alfa Romeo 33 145 146 16V AJUSA
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | 13085400 |
| Производитель | AJUSA |
| Толщина | 1.4 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 83 мм |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | 33, 145 , 146 |
- Цена: 132 ₴

