Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка впускного коллектора Alfa Romeo 33 Alfasud Sprint AJUSA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AJUSA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | 13054800 |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Длина | 110 мм |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | 33, Alfasud, 145 , 146 |
- Цена: 66 ₴

