Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка впускного коллектора Alfa Romeo 33 Alfasud Sprint AJUSA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AJUSA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | 13040900 |
| Толщина | 0.8 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Длина | 112 мм |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Alfasud, Arna, 33 |
- Цена: 58 ₴

