
Задний сальник коленвала Alfa Romeo 75 90 155 164 Alfetta Giulietta CORTECO 12015180B 84x105x12
660 ₴
- Нет в наличии
- Код: 60567605
+380 (50) 243-91-37
Денисвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Задний сальник коленвала Alfa Romeo 75 90 155 164 Alfetta Giulietta CORTECO 12015180B
Размер 84x105x12
Оригинальный номер 60567605
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 12015180B |
| Производитель | Corteco |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 12 мм |
| Внешний диаметр | 105 мм |
| Внутренний диаметр | 84 мм |
- Цена: 660 ₴
