Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Alfa Romeo 164 GTV Spider 2.0 V6 turbo правая Ajusa
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид прокладки | Выпускного коллектора |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | 10076000 |
| Производитель | AJUSA |
| Диаметр | 82 мм |
| Место установки | Правая |
| Толщина | 1.8 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Длина | 470 мм |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Spider, 164 |
- Цена: 1 070 ₴

