Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка ГБЦ Alfa Romeo 75 164 3.0 V6 левая Ajusa
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид прокладки | Выпускного коллектора |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | 10076200 |
| Производитель | AJUSA |
| Диаметр | 95 мм |
| Место установки | Правая |
| Толщина | 1.8 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Длина | 465 мм |
| Совместимость с маркой | Lancia, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Thema, SZ, 164, RZ, Spider |
- Цена: 1 161 ₴

