Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка впускного коллектора Alfa Romeo 75 164 Twinspark Ajusa
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид прокладки | Выпускного коллектора |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | 13074300 |
| Производитель | AJUSA |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 405 мм |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | 164 |
- Цена: 184 ₴

